Вьетнамский кофе в зернах Мока Кау Дат - PHUONG VY
Мока Кау Дат не похож на традиционный кофе. Зерна арабики обжариваются на кокосовом масле, вследствие чего проявляется необычное для кофе послевкусие - кокосовое! Зерна крупные, маслянистые. После помола по дому разносится удивительный аромат.
Обращаем Ваше внимание: Мока Кау Дат не рекомендуется для частого использования в кофемашине (т.к. имеет сильную маслянную обжарку). Воспользуйтесь вьетнамским пресс-фильтром или туркой.
Вьетнамский бренд PHUONG VY сегодня известен во всем мире. На сегодняшний день имеет огромный завод и оснащен новейшим оборудованием.
Состав | Арабика 100% |
Вес нетто | 500г |
Обжарка | сильная с добавлением масла |
Содержание кофеина | не менее 1% |
Страна производства | Вьетнам |
Упаковка | фольгированный вакуум-пакет |
В нашем магазине представлены 100% оригинальные продукты! Компания ВьетГусто работает непосредственно с производителями или их официальными партнерами в России. Наша продукция сертифицирована, не содержит ГМО и соответствует стандартам качества TCVN (ISO). Мы являемся официальными представителями компаний LONG CAM и DONG PHUONG в России и обладаем эксклюзивными правами на поставку данной продукции на территорию Российской Федерации. |
Рекомендуемые товары